Разница во времени между Форт-Коллинсом и СеуломФорт-Коллинс Сеул
Форт-Коллинс (MDT, UTC−6, MSK−9) сейчас на 15 часов отстаёт от Сеула (KST, UTC+9, MSK+6). Переводите время и выбирайте, когда удобно созвониться или встретиться.
Лучшее время для встречи: Форт-Коллинс и Сеул
Удобное время для встречи:
Форт-Коллинс: 16:00 – 20:00
Сеул: 7:00 – 11:00
Быстрый ответ
Когда в Форт-Коллинсе , в Сеуле — уже на следующий день.
Форт-Коллинс (MST/MDT) на 15 часов отстаёт от Сеула (KST). Рабочие часы почти не пересекаются: когда у одних день, у других вечер или ночь. Выручают звонки рано утром или поздно вечером.
- Разница во времени
- +15 ч 00 мин
- Форт-Коллинс
- UTC−6 (MSK−9)
- Сеул
- UTC+9 (MSK+6)
- Лучшее окно для звонка
- Вне 9–18
Форт-Коллинс — Сеул: таблица сравнения времени
Слева ближайшие 12 часов (Форт-Коллинс), справа местное время (Сеул). Текущий час подсвечен; потяните ползунок, и таблица обновится.
| Форт-Коллинс · MDT | Сеул · KST |
|---|---|
| СЕЙЧАС сб, 1 авг. |
вс, 2 авг. |
сб, 1 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
пн, 3 авг. |
Разница в течение года меняется: сдвиг до 1 часа
В течение года разница у пары Форт-Коллинс — Сеул меняется: 15 ч и 16 ч. Причина — перевод часов на летнее время. Форт-Коллинс: часы переведут на 1 час назад в воскресенье, 1 ноября 2026 г. — на MST (UTC−7). Сеул не переводит часы: время одно и то же летом и зимой. Эта страница всегда показывает актуальную разницу с учётом перевода часов.
Разница во времени с другими городами и поясами
Выберите пару — и сразу увидите разницу во времени и конвертер.
Откуда: Форт-Коллинс
Куда: Сеул
Один ответ — и для вас, и для вашего ИИ
Эта страница отдаёт тот же ответ в виде структурированных данных: спросите ассистента «если в Форт-Коллинсе 9:00, сколько сейчас в Сеуле?» — и он сошлётся на точный, учитывающий перевод часов результат, а не на устаревшую запись в блоге.
- Schema.org JSON-LD на каждой странице конвертера
- Машиночитаемый блок фактов с идентификаторами часовых поясов и всеми возможными смещениями
- Точное время в элементах <time datetime> с явными смещениями UTC
{
"pair": "Форт-Коллинс → Сеул",
"url": "https://worldclock.pro/ru/convert/fort-collins-to-seoul",
"from": {
"name": "Форт-Коллинс",
"type": "city",
"abbreviation": "MST",
"daylightAbbreviation": "MDT",
"iana": "America/Denver",
"standardUtcOffset": "-07:00",
"daylightUtcOffset": "-06:00",
"referenceCity": "Fort Collins"
},
"to": {
"name": "Сеул",
"type": "city",
"abbreviation": "KST",
"daylightAbbreviation": null,
"iana": "Asia/Seoul",
"standardUtcOffset": "+09:00",
"daylightUtcOffset": null,
"referenceCity": "Seoul"
},
"currentDifferenceMinutes": 900,
"possibleDifferencesMinutes": [
900,
960
],
"note": "Between the regions that use these zones the difference is 15 and 16 hours across the year, depending on daylight saving on each side. The clocks on this page show the named zones themselves, which are fixed."
}
Частые вопросы
Какая разница во времени между Форт-Коллинсом и Сеулом?
Сейчас Форт-Коллинс отстаёт от Сеула на 15 часов. Форт-Коллинс живёт по MDT (UTC−6), Сеул — по KST (UTC+9). Разница может меняться при переводе часов на летнее или зимнее время.
Кто впереди: Сеул или Форт-Коллинс?
Сейчас Сеул опережает Форт-Коллинс на 15 часов.
Если в Форт-Коллинсе 9:00, сколько времени в Сеуле?
Когда в Форт-Коллинсе 9:00 (суббота), в Сеуле — 0:00 уже на следующий день.
Переводят ли Форт-Коллинс и Сеул часы на летнее время?
Форт-Коллинс: часы переведут на 1 час назад в воскресенье, 1 ноября 2026 г. — на MST (UTC−7). Сеул не переводит часы: время одно и то же летом и зимой.
Как перевести время из Форт-Коллинса в Сеул?
Прибавьте 15 часов к любому времени в Форт-Коллинсе — получится время в Сеуле. Конвертер и таблица на этой странице пересчитывают автоматически и не ошибаются при переводе часов.
Точное мировое время на iPhone, iPad и Mac
Те же инструменты, что на сайте, — в приложениях: планируйте встречи на iPhone и iPad, держите мировое время в менюбаре Мака, сверяйте точное Зулу-время (UTC).
World Clock Master
Мировые часы на iPhone и iPad: на одном экране видно, у кого сколько времени и когда удобно созвониться. Для команд, путешественников и всех, у кого коллеги или близкие в других часовых поясах.
Открыть
World Clock Pro
Интерактивные мировые часы для Mac. Трижды «Выбор редакции» App Store. Переводите время между городами и часовыми поясами, планируйте встречи: в базе больше 160 000 городов. Работает в полноэкранном режиме или как виджет в менюбаре.
Открыть