Разница во времени между Warwick Parish и СеуломWarwick Parish Сеул
Warwick Parish (ADT, UTC−3, MSK−6) сейчас на 12 часов отстаёт от Сеула (KST, UTC+9, MSK+6). Переводите время и выбирайте, когда удобно созвониться или встретиться.
Лучшее время для встречи: Warwick Parish и Сеул
Удобное время для встречи:
Warwick Parish: 6:00 – 10:00
Сеул: 18:00 – 22:00
Быстрый ответ
Когда в Warwick Parish , в Сеуле — в тот же день.
Warwick Parish (ADT) на 12 часов отстаёт от Сеула (KST). Рабочие часы почти не пересекаются: когда у одних день, у других вечер или ночь. Выручают звонки рано утром или поздно вечером.
- Разница во времени
- +12 ч 00 мин
- Warwick Parish
- UTC−3 (MSK−6)
- Сеул
- UTC+9 (MSK+6)
- Лучшее окно для звонка
- Вне 9–18
Warwick Parish — Сеул: таблица сравнения времени
Слева ближайшие 12 часов (Warwick Parish), справа местное время (Сеул). Текущий час подсвечен; потяните ползунок, и таблица обновится.
| Warwick Parish · ADT | Сеул · KST |
|---|---|
| СЕЙЧАС вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
пн, 3 авг. |
Разница в течение года меняется: сдвиг до 1 часа
В течение года разница у пары Warwick Parish — Сеул меняется: 12 ч и 13 ч. Причина — перевод часов на летнее время. Warwick Parish: часы переведут на 1 час назад в воскресенье, 1 ноября 2026 г. — на UTC−4 (UTC−4). Сеул не переводит часы: время одно и то же летом и зимой. Эта страница всегда показывает актуальную разницу с учётом перевода часов.
Разница во времени с другими городами и поясами
Выберите пару — и сразу увидите разницу во времени и конвертер.
Откуда: Warwick Parish
Куда: Сеул
Один ответ — и для вас, и для вашего ИИ
Эта страница отдаёт тот же ответ в виде структурированных данных: спросите ассистента «если в Warwick Parish 9:00, сколько сейчас в Сеуле?» — и он сошлётся на точный, учитывающий перевод часов результат, а не на устаревшую запись в блоге.
- Schema.org JSON-LD на каждой странице конвертера
- Машиночитаемый блок фактов с идентификаторами часовых поясов и всеми возможными смещениями
- Точное время в элементах <time datetime> с явными смещениями UTC
{
"pair": "Warwick Parish → Сеул",
"url": "https://worldclock.pro/ru/convert/warwick-parish-to-seoul",
"from": {
"name": "Warwick Parish",
"type": "city",
"abbreviation": "ADT",
"daylightAbbreviation": null,
"iana": "Atlantic/Bermuda",
"standardUtcOffset": "-04:00",
"daylightUtcOffset": "-03:00",
"referenceCity": "Warwick Parish"
},
"to": {
"name": "Сеул",
"type": "city",
"abbreviation": "KST",
"daylightAbbreviation": null,
"iana": "Asia/Seoul",
"standardUtcOffset": "+09:00",
"daylightUtcOffset": null,
"referenceCity": "Seoul"
},
"currentDifferenceMinutes": 720,
"possibleDifferencesMinutes": [
720,
780
],
"note": "Between the regions that use these zones the difference is 12 and 13 hours across the year, depending on daylight saving on each side. The clocks on this page show the named zones themselves, which are fixed."
}
Частые вопросы
Какая разница во времени между Warwick Parish и Сеулом?
Сейчас Warwick Parish отстаёт от Сеула на 12 часов. Warwick Parish живёт по ADT (UTC−3), Сеул — по KST (UTC+9). Разница может меняться при переводе часов на летнее или зимнее время.
Кто впереди: Сеул или Warwick Parish?
Сейчас Сеул опережает Warwick Parish на 12 часов.
Если в Warwick Parish 9:00, сколько времени в Сеуле?
Когда в Warwick Parish 9:00 (воскресенье), в Сеуле — 21:00.
Переводят ли Warwick Parish и Сеул часы на летнее время?
Warwick Parish: часы переведут на 1 час назад в воскресенье, 1 ноября 2026 г. — на UTC−4 (UTC−4). Сеул не переводит часы: время одно и то же летом и зимой.
Как перевести время из Warwick Parish в Сеул?
Прибавьте 12 часов к любому времени в Warwick Parish — получится время в Сеуле. Конвертер и таблица на этой странице пересчитывают автоматически и не ошибаются при переводе часов.
Точное мировое время на iPhone, iPad и Mac
Те же инструменты, что на сайте, — в приложениях: планируйте встречи на iPhone и iPad, держите мировое время в менюбаре Мака, сверяйте точное Зулу-время (UTC).
World Clock Master
Мировые часы на iPhone и iPad: на одном экране видно, у кого сколько времени и когда удобно созвониться. Для команд, путешественников и всех, у кого коллеги или близкие в других часовых поясах.
Открыть
World Clock Pro
Интерактивные мировые часы для Mac. Трижды «Выбор редакции» App Store. Переводите время между городами и часовыми поясами, планируйте встречи: в базе больше 160 000 городов. Работает в полноэкранном режиме или как виджет в менюбаре.
Открыть