Разница во времени между Лагосом и Корнер-БрукомЛагос Корнер-Брук
Лагос (WAT, UTC+1, MSK−2) сейчас на 3 часа 30 минут опережает Корнер-Брук (NDT, UTC−2:30, MSK−5:30). Переводите время и выбирайте, когда удобно созвониться или встретиться.
Лучшее время для встречи: Лагос и Корнер-Брук
Удобное время для встречи:
Лагос: 13:00 – 18:00
Корнер-Брук: 9:30 – 14:30
Быстрый ответ
Когда в Лагосе , в Корнер-Бруке — в тот же день.
Лагос (WAT) на 3 часа 30 минут опережает Корнер-Брук (NST/NDT). Рабочие графики пересекаются: подсвеченное выше окно удобно обеим сторонам.
- Разница во времени
- −3 ч 30 мин
- Лагос
- UTC+1 (MSK−2)
- Корнер-Брук
- UTC−2:30 (MSK−5:30)
- Лучшее окно для звонка
- 13:00 WAT
Лагос — Корнер-Брук: таблица сравнения времени
Слева ближайшие 12 часов (Лагос), справа местное время (Корнер-Брук). Текущий час подсвечен; потяните ползунок, и таблица обновится.
| Лагос · WAT | Корнер-Брук · NDT |
|---|---|
| СЕЙЧАС вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
вс, 2 авг. |
Разница в течение года меняется: сдвиг до 1 часа
В течение года разница у пары Лагос — Корнер-Брук меняется: 4 ч 30 мин и 3 ч 30 мин. Причина — перевод часов на летнее время. Лагос не переводит часы: время одно и то же летом и зимой. Корнер-Брук: часы переведут на 1 час назад в воскресенье, 1 ноября 2026 г. — на NST (UTC−3:30). Эта страница всегда показывает актуальную разницу с учётом перевода часов.
Разница во времени с другими городами и поясами
Выберите пару — и сразу увидите разницу во времени и конвертер.
Откуда: Лагос
Куда: Корнер-Брук
Один ответ — и для вас, и для вашего ИИ
Эта страница отдаёт тот же ответ в виде структурированных данных: спросите ассистента «если в Лагосе 9:00, сколько сейчас в Корнер-Бруке?» — и он сошлётся на точный, учитывающий перевод часов результат, а не на устаревшую запись в блоге.
- Schema.org JSON-LD на каждой странице конвертера
- Машиночитаемый блок фактов с идентификаторами часовых поясов и всеми возможными смещениями
- Точное время в элементах <time datetime> с явными смещениями UTC
{
"pair": "Лагос → Корнер-Брук",
"url": "https://worldclock.pro/ru/convert/lagos-to-corner-brook",
"from": {
"name": "Лагос",
"type": "city",
"abbreviation": "WAT",
"daylightAbbreviation": null,
"iana": "Africa/Lagos",
"standardUtcOffset": "+01:00",
"daylightUtcOffset": null,
"referenceCity": "Lagos"
},
"to": {
"name": "Корнер-Брук",
"type": "city",
"abbreviation": "NST",
"daylightAbbreviation": "NDT",
"iana": "America/St_Johns",
"standardUtcOffset": "-03:30",
"daylightUtcOffset": "-02:30",
"referenceCity": "Corner Brook"
},
"currentDifferenceMinutes": -210,
"possibleDifferencesMinutes": [
-270,
-210
],
"note": "Between the regions that use these zones the difference is 4.5 and 3.5 hours across the year, depending on daylight saving on each side. The clocks on this page show the named zones themselves, which are fixed."
}
Частые вопросы
Какая разница во времени между Лагосом и Корнер-Бруком?
Сейчас Лагос опережает Корнер-Брук на 3 часа 30 минут. Лагос живёт по WAT (UTC+1), Корнер-Брук — по NDT (UTC−2:30). Разница может меняться при переводе часов на летнее или зимнее время.
Кто впереди: Корнер-Брук или Лагос?
Сейчас Корнер-Брук отстаёт от Лагоса на 3 часа 30 минут.
Если в Лагосе 9:00, сколько времени в Корнер-Бруке?
Когда в Лагосе 9:00 (воскресенье), в Корнер-Бруке — 5:30.
Переводят ли Лагос и Корнер-Брук часы на летнее время?
Лагос не переводит часы: время одно и то же летом и зимой. Корнер-Брук: часы переведут на 1 час назад в воскресенье, 1 ноября 2026 г. — на NST (UTC−3:30).
Как перевести время из Лагоса в Корнер-Брук?
Отнимите 3 часа 30 минут от любого времени в Лагосе — получится время в Корнер-Бруке. Конвертер и таблица на этой странице пересчитывают автоматически и не ошибаются при переводе часов.
Точное мировое время на iPhone, iPad и Mac
Те же инструменты, что на сайте, — в приложениях: планируйте встречи на iPhone и iPad, держите мировое время в менюбаре Мака, сверяйте точное Зулу-время (UTC).
World Clock Master
Мировые часы на iPhone и iPad: на одном экране видно, у кого сколько времени и когда удобно созвониться. Для команд, путешественников и всех, у кого коллеги или близкие в других часовых поясах.
Открыть
World Clock Pro
Интерактивные мировые часы для Mac. Трижды «Выбор редакции» App Store. Переводите время между городами и часовыми поясами, планируйте встречи: в базе больше 160 000 городов. Работает в полноэкранном режиме или как виджет в менюбаре.
Открыть